Опрос - Форум piroclan.net
Главная| Форум | Статьи| Каталог файлов
Фото| Сайты| Летопись сайта| Обратная связь| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Temnyi_Elf, [Alchemist], Haron, PiroTeX 
Форум piroclan.net » Общее » Вопросы и предложения » Опрос (по поводу опроса)
Опрос
[Alchemist]Дата: Среда, 22.07.2009, 14:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Судя по оценке сайта (данные опроса) - многие не довольны. Если вам что-либо не понравилось в данном проекте или у вас есть какие предложения - просьба написать в этом разделе. Тем самым вы способствует развитию сайта.

Temnyi_ElfДата: Пятница, 24.07.2009, 15:12 | Сообщение # 2
Хотелось бы еще добавить, что развитее и интерес любого ресурса зависит прежде всего от тех кто им пользуется.
- Так что не надо быть такими стеснительными... smile

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

HaronДата: Суббота, 22.08.2009, 23:53 | Сообщение # 3
Да... Сайт молодой. Понятно что до высот Пиротеха ему пока далековато... Ну ничего...Москва тож не сразу строилась....

Не уверен - не влезай !!!

HaronДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:01 | Сообщение # 4
Да! На счет предложений... Судя по горькому опыту других сайтов ,рекомендую раздел по взрывотехнике и ВВ сделать закрытым. И доступ к этому ресурсу назначать каждому отдельно. В последнее время много сайтов закрылось из за открытого обсуждения тем ВВ и наркоты. Последнюю вообще запретить !

[Alchemist]Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:23 | Сообщение # 5
О судьбе раздела "взрывотехника" еще до конца не решено. Возможно его попросту не будет.
Одним из политики сайта является ананимность участников. На данный момент соответствующего уровня обеспечить нет возможности. Поэтому наличие данного разделя является условным )

Что касается органов, то эти "товарищи" всегда найдут к чему придраться.

HaronДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:31 | Сообщение # 6
На счет придраться точно! Но не хотелось бы лишний раз их дразнить . В NETе и так мало сайтов по пиротехнике....

Temnyi_ElfДата: Воскресенье, 23.08.2009, 05:43 | Сообщение # 7
Да, да- Alchemist прав, судьба раздела Взрывотехника пока полностью неясна. - Сделать его закрытым есть мысль, но так как прятать там пока нечего он в общем доступе.
- Нащет полного его закрытия - ну не знаю, я как идейный сторонник ВВ буду упиратся руками и ногами - Хотя конечно же поживем увидим...
- Наркота это зло, даже не обсуждается - но надо сказать зло оно всегда слегка желанно...
- To Haron: Что касается - "Понятно что до высот Пиротеха ему пока далековато..."- То вот этого нам пожалуй какразтаки ненадо ("Высот" таких), мы так сказаль пойдем другим путем... smile

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

HaronДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:51 | Сообщение # 8
Можно было бы по нику давать добро на просмотр темы.

Temnyi_ElfДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:14 | Сообщение # 9
Так это ясно... smile - Просто тогда нужно решать кому давать доступ а кому нет... - а ведь что бы тематика развивалась нужны люди...
- Вообщем поживем увидим.

[Alchemist]Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:10 | Сообщение # 10
Под статью попадет не то что тема общедоступна, а вообще её существование на сайте. Да и с допуском пользователей не просто получается. Одному откажешь, другому откроешь а ему вчера 7 лет исполнилось (к примеру) wacko весело получается..
Смысла в этой процедуре я особого не вижу, либо доводить до ума все это нужно.

Temnyi_ElfДата: Пятница, 28.08.2009, 13:43 | Сообщение # 11
Вообщем пока Ждемс с моря погоды... cool

русскийДата: Четверг, 18.03.2010, 07:09 | Сообщение # 12
1)создайте тему "рецепты посетителей" чтоб каждый что знает мог оставить рецепт.
2)И я заметил у вас иллюстраций очень маловато и видео
3)где что и как взять из "хим реактивов" и сокращенные ваши высказывания многим начинающим просто не понятны ПХА - 65, закись - 20 , шел.-10, урик - 5
4)вот еще тема не которые люди смешивают многие вещества которые могут самовоспламенится или взорваться сами не подозревая об этом некоторые вещества ядовиты об этом и стоит создать раздел.
я сайт не критикую так как он мне понравился но есть не которые не доработки.Желаю долгих лет вашему сайту

Temnyi_ElfДата: Четверг, 18.03.2010, 23:07 | Сообщение # 13
- Ну нащет "Рецептов посетителей", так в чем дело есть форум, создавай тему и пиши ...- все в руках пользователя.
- Илюстрации и видео может гдето и нехватает, но это связано с тем что у тех кто пока пишет на сайте нет постоянного и качественного оборудования (я до недавнего времени вообще на веб -камеру от бука снимал)
- Сокрашения, это издержки ... Всегда можно уточнить , за это тебе никто никогда слова не скажет.В официальных статьях конечно лучше обходится без этого. - Над этим нужно поработать.
- А вот четвертый пункт я планирую осуществить, но на него оформление много время нужно - инфу я подсоберал уже.

Вообще наш сайт в стаи развития и каждый может повлиять на его структуру в будущем.

Форум piroclan.net » Общее » Вопросы и предложения » Опрос (по поводу опроса)
Страница 1 из 11
Поиск: