Ищем героя-пиротехника - Форум piroclan.net
Главная| Форум | Статьи| Каталог файлов
Фото| Сайты| Летопись сайта| Обратная связь| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Temnyi_Elf, [Alchemist], Haron, PiroTeX 
Форум piroclan.net » Общее » Вопросы и предложения » Ищем героя-пиротехника (для съемок в фильме ищем героя-пиротехника)
Ищем героя-пиротехника
zoechka1Дата: Среда, 16.12.2009, 12:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
для съемок в фильме ищем героя-пиротехника. хотелось бы, чтобы этот человек показал и рассказал, как делать пиротехнику своими руками.!!!! если есть желающие сняться в фильме - пишите zoechka1@yandex.ru или звоните 8(915)4912340 - Зоя.
обговорим все детали съемок - можем изменить голос, закрыть лицо и никто вас не узнает!!!

[Alchemist]Дата: Среда, 16.12.2009, 19:57 | Сообщение # 2
А вы случайно не из милиции?
Расскажите подробнее о "проекте"

zoechka1Дата: Среда, 16.12.2009, 21:32 | Сообщение # 3
нет, совсем нет. я корреспондент на ТВ. конечно, этот интерес связан с последними событиями в России, но сдавать Вас в милицию мы не собираемся. весь есть же люди - профессионалы и в России, а то всю пиротехнику из Китая везут. вот и интересно посмотреть, что вы делаете сами. можете показать???? мы закроем лицо, изменим голос, если это необходимо. напишите мне на ящик. я скажу, где можно обо мне инфу посмотреть, чтобы вы точно не сомневались в погонах я или нет))))!!!!

кравченко

Temnyi_ElfДата: Среда, 16.12.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Хочу, Хочу на ТВ biggrin . !!!!!!!!!!!
А если честно, то тема с какойто стороны интересная, так как освещение данной темы может хоть как исправила бы стериотипы о таких людях как мы. Другой ворос насколько такие намериния и заявления серьезны.
А еще разбирает любопытство что это такое за ТВ - Не Америка, каналов нетак и много....

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

zoechka1Дата: Среда, 16.12.2009, 22:15 | Сообщение # 5
нет, Москва)))намерения серьезнее не бывает. делаем фильм, что началась истерия, проверяют клубы, общественные места, запрещают зажигать даже на елках и профессионалам. а тут вы - профессионалы, всё можете и устроить салют тоже. так понятнее???)) что расскажете, то и покажем!!!

кравченко

HaronДата: Среда, 16.12.2009, 22:23 | Сообщение # 6
Мда... Идея не плохая.. И в прямь нужно поставить точки назад... Слишком уж много всяких нехороших вещей " дядьки " наговорили ...Еще больше по перекручивали фактов... А люди всему верят - по тому что нет правдивой инфы...

Не уверен - не влезай !!!

zoechka1Дата: Среда, 16.12.2009, 22:23 | Сообщение # 7
ну так что??? займемся делом???))

кравченко

[Alchemist]Дата: Среда, 16.12.2009, 22:29 | Сообщение # 8
Думаю да )) идея мне нравиться

zoechka1Дата: Среда, 16.12.2009, 22:31 | Сообщение # 9
напишите мне в ящик, когда вы сможете, что показать можете, ок?

кравченко

Temnyi_ElfДата: Среда, 16.12.2009, 22:31 | Сообщение # 10
Если вас слегка напрегают такие настороженные вопросы, то это зря. Нас шманают и без инцидентов в ночных клубах, потому перед тем как чего то расказать мы и имеем привычку задовать кучу уклончивых вопросов.
И еще есть поправка, мы не професионалы, мы любители - и в этом надо сказать вся спецыфика. Професионалы пользуются заводской пиротехникой и зарабатывают деньги.(От таких инцыдентов они страдают материально) Мы же делаем все вручную и держится все на интузиазме (Нам это все вылазит боком таким образом, что невозможно становится преобрести и так не очень доступные материалы плюс наченают закрывать интернет порталы и т. п.

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

zoechka1Дата: Среда, 16.12.2009, 22:33 | Сообщение # 11
да, понимаю))) я отвечу на все вопросы!

кравченко

HaronДата: Среда, 16.12.2009, 22:36 | Сообщение # 12
Увы, мадам! Мне это не грозит... Я на другом " континенте".... Но по идее могу вот что сказать... Нужно народу показать что пиротехника и терроризм - вещи абсолют противоположные! Салюты пускают чтоб радовать народ а не " Сбивать самолеты"... Нужно показать примеры как правильно запускать те или иные изделия. А то из за элементарной неграмотности случаются ЧП. а винят во всем всех пиротехников поголовно. Можно рассказать о проблемах с какими мы сталкиваемся - например где достать реактивы.... Кароче - если что то такое выкинуть - то успех будет гарантирован!

Не уверен - не влезай !!!

zoechka1Дата: Среда, 16.12.2009, 22:36 | Сообщение # 13
давайте так, кто готов нашей съемочной группе показать, как он с энтузиазмом работает и запустит салют в честь нашего приезда - пишите, пожалуйста на почтовый ящик, я не милиция!!! я журналист. готова выслушать ваше мнение по поводу использования и создания пиротехники дома.!!

кравченко

Temnyi_ElfДата: Среда, 16.12.2009, 22:56 | Сообщение # 14
Вот мы и подошли к сценарию. Так вам в первую очередь нужен самодельный фейерверк?- Просто хотелось бы узнать о чем подробнее будет передача, какие проблемы будут затронуты. Я конечно понимаю что времени на пустые разговоры тратить нехочете... Но всеже.
А на почту уже написали... - Если это принципиально.

Форум piroclan.net » Общее » Вопросы и предложения » Ищем героя-пиротехника (для съемок в фильме ищем героя-пиротехника)
Страница 1 из 11
Поиск: