Нарушаем правила техники безопасности! - Форум piroclan.net
Главная| Форум | Статьи| Каталог файлов
Фото| Сайты| Летопись сайта| Обратная связь| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Temnyi_Elf, [Alchemist], Haron, PiroTeX 
Форум piroclan.net » Общее » Вольная тема » Нарушаем правила техники безопасности! (Чего не следует делать с пиротехникой!)
Нарушаем правила техники безопасности!
HaronДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тема посвящается "славным" пиротехникам-камикадзе. Для остальных нормальных пиротехников - пускай будет наукой!

Не уверен - не влезай !!!

HaronДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:22 | Сообщение # 2
Вот мне интересно! На какой эффект он надеялся?

СаньокДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:35 | Сообщение # 3
Таких славных пиротехников вон пол конюшни!

Temnyi_ElfДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:50 | Сообщение # 4
А вот интересно там фитиль из проселитрованной бумаги или трубка.... biggrin

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

CorpseДата: Пятница, 02.07.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Вот со мной в феврале был такой случай. Это с пиротыка

Вчера произошел со мной и Оксидайзером касяк. Мы сверлили в пороховой ракете канал (большая ракета 22мм), я уже собираюсь вытягивать сверло и тут все как ебанет! Я попятился назад и почувствовал, что у меня волосы на голове горят - из благополучно затушил руками. Лицо сильно пекло, Оксидайзера выбросило в другую комнату, когда я на него посмотрел, я мягко сказать о***л - вся морда черная, волосы спалены до хрустящей корочки, он с разбегу прыгает головой в сугроб и закапывает руками голову снегом. Мы пошли в дом мыться и тут он говорит, что плохо видит левым глазом. Мы собрали шмотки и на такси в больницу в глазное отделение, там осмотрели глаза, вырезали обуглившие ресницы. Затем поехали в ожоговое, там нас тоже осмотрели, меня отпустили, а его сегодня положили в стационар. В итоге, у меня в 3 местах на лице слезла кожа, зона вокруг опухшая и покрасневшая, новая стрижка на голове и обпаленные брови, у Оксидайзера ожог роговицы глаза, термические ожеги кистей рук 1-2 степени, ресницы и брови исчезли. В больничке он полежит деньков 10. Так что не подвергайте себя такой опасности: пользуйтесь перчатками , очками и другими средствами индивидуальной защиты, а то потом и защищать нечего будет. Да и вобще, операции которые должны проводится за защитным щитком без него лучше вобще не проводить.

Temnyi_ElfДата: Пятница, 02.07.2010, 22:26 | Сообщение # 6
Это же как парням было интересно пазырить как сверло дырявит прессованный порох, что они сразу оба, один перед одним сунули свае е*лише куда не стоило.
- Ну а вообще ясен хр*н, что не стоит сверлить сухие пиросоставы, и упаси боже трофеи ВО.

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

HaronДата: Суббота, 03.07.2010, 00:56 | Сообщение # 7
Ну по сути нужно было еще при прессовке вставить штырь , да бы после, вытянув его, получить канал. А вообще при работе с пиркой, очки и респиратор ( при работе с реактивами) - как минимум...

HaronДата: Воскресенье, 04.07.2010, 00:49 | Сообщение # 8
Очередное видео из разряда " естественный отбор"...

Юные пиротехники с Видео bigmir)net.

Temnyi_ElfДата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:59 | Сообщение # 9
Ну это как бы из той же серии - "какие фитили не нужно делать"

Temnyi_ElfДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:12 | Сообщение # 10
Вот кстати еще как ненужно делать

HaronДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:41 | Сообщение # 11
Ну что можно сказать... Не перевелись еще у нас "умники" и другие Богом обиженные создания... angry

HaronДата: Суббота, 07.08.2010, 00:54 | Сообщение # 12
Как на меня - то это уже придел наглости ....

Temnyi_ElfДата: Четверг, 12.08.2010, 00:18 | Сообщение # 13
Да тут уже целая видио коллекция диб*лоидов собирается... biggrin

HaronДата: Четверг, 12.08.2010, 00:28 | Сообщение # 14
Ну так эта тема и создана для того чтоб учится не делать то, что определяет принадлежность к д...ам ну или по крайней мере к тупым пиротехникам ... biggrin

HaronДата: Суббота, 25.09.2010, 20:17 | Сообщение # 15
Из разряда " Ржунемагу" - прикольное объяснение правил ТБ по пирке biggrin biggrin biggrin Большой респект автору!!!

Форум piroclan.net » Общее » Вольная тема » Нарушаем правила техники безопасности! (Чего не следует делать с пиротехникой!)
Страница 1 из 212»
Поиск: