FIREWORKS - Шимизу (RU) - Страница 2 - Форум piroclan.net
Главная| Форум | Статьи| Каталог файлов
Фото| Сайты| Летопись сайта| Обратная связь| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Temnyi_Elf, [Alchemist], Haron, PiroTeX 
Форум piroclan.net » Общее » Вольная тема » FIREWORKS - Шимизу (RU) (Созднание русской версии легендарной книги)
FIREWORKS - Шимизу (RU)
HaronДата: Суббота, 15.01.2011, 02:35 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Да я в принципе редактирую почти без инглиша - кажись понял алгоритм, и предложения каверкаю на свой лад - нормальным русским языком. Правда работы много... Ну ничего... Зато книжка нужная...

Не уверен - не влезай !!!

Temnyi_ElfДата: Суббота, 15.01.2011, 02:39 | Сообщение # 17
Возможно появятся еще желающие помочь в проекте, будем рады любой помощи.

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

Temnyi_ElfДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:40 | Сообщение # 18
Так Харон я хочу поднять проект ( Возможно на Экспе ). Что у тебя есть можешь выложить ?

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

Temnyi_ElfДата: Суббота, 21.06.2014, 13:57 | Сообщение # 19
Рестарт проекта на Рухелпе : http://pirotehnika-ruhelp.com/index.p....ry10726
И так, собираю команду людей желающих принять участие в проекте по переводу книги Шимицу на русский язык. Нужно это или нет здесь не обсуждаем, тема для тех кто понимает для чего это и видит в этом смысл.

Знание английского радушно приветствуется, однако в наш современный век, будут полезны и просто русскоговорящие граждане - имеющие запас упорства =).

Расклад следующий:

Книга насчитывает 344 ст.

Скачать оригинал в pdf можно здесь

Незнающие английский могут воспользоваться сервисом машинного перевода

Распределять страницы для перевода буду я ( в личку), минимальное количество 5 ст.

Для связи Скайп: nektoinikto

Почта: temnyi_elf@piroclan.net

Перевод пишем в "Ворде". ( в этом же формате при желании вышлю и распознанную версию на инглише ).

Места где вы не уверены в переводе выделяем желтым цветом, для последующей перепроверки.

- Прошу отписаться тех кто готов участвовать в переводе. Когда наберется минимум 10 человек, начнем проект.

Форум piroclan.net » Общее » Вольная тема » FIREWORKS - Шимизу (RU) (Созднание русской версии легендарной книги)
Страница 2 из 2«12
Поиск: