Понеслось.. - Форум piroclan.net
Главная| Форум | Статьи| Каталог файлов
Фото| Сайты| Летопись сайта| Обратная связь| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум piroclan.net » Общее » Вне Системы » Понеслось.. (=()
Понеслось..
[Alchemist]Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вот случилось то, чего я бы не хотел наблюдать никогда.
"Запретили продажу петард населению"
Лучше бы запретили или ограничили продажу табака! От него больше народу погибает нежели от фейерверков. Не понимаю я правительство =(

HaronДата: Четверг, 03.12.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Системный идиотизм...Если (как пишет автор) в Европе запретили продажу ,значит и мы должны...Главное что остальное - бери сколько хочешь... Европейцы запуганы терроризмом до такой степени , что им уже даже петарды сродни атомному оружию...Зато на всех каналах рекламу водяры и курева крутят - это норма!!! (???) ... Больше всего достает типа - спонсор спортивного соревнования - водка такая то!...Блин...Где логика??? Террарюги как покупали ВВ - так и покупают... Нарки как торкались - так и торкаются...Никто не считает сколько народа слегает от этого дерьма...
Ладно уж с реактивами - кислород почти перекрыли... Но чтоб даже петарды запрещать!...Такое ощущение что идет соревнование - кто напишет самый тупой закон... Из за тупого идиотизма страдают нормальные пиротехники, пускай даже любители... Ну не доходит до некоторых что мы не терры !!! И не хотим ни кому навредить , просто у нас немного другие увлечения - играть с огнем....

Не уверен - не влезай !!!

Temnyi_ElfДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:15 | Сообщение # 3
Учитывая что Харон из Украины то могу предположить что Водка "Смирнов" - Я так заметил эта марка у вас основной спонсор олимпийского комитета. biggrin

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

HaronДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:08 | Сообщение # 4
Дык прикол еще тот...Хортица, Немиров, Превак... Не считая пива.... Чего уж там говорить , если боксеры - братья Кличко владельцы Черниговского... cranky haha lol

Не уверен - не влезай !!!

СаньокДата: Четверг, 08.07.2010, 20:36 | Сообщение # 5
Жесть.Скоро и спички запретят,как потенциальный элемент СВУ.

Форум piroclan.net » Общее » Вне Системы » Понеслось.. (=()
Страница 1 из 11
Поиск: