Курилка - Страница 5 - Форум piroclan.net
Главная| Форум | Статьи| Каталог файлов
Фото| Сайты| Летопись сайта| Обратная связь| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум piroclan.net » Общее » Вне Системы » Курилка (Вне модерации)
Курилка
exlipseДата: Вторник, 24.08.2010, 10:12 | Сообщение # 61
Статус: Offline
хммм.... а каких проблем? deal dry
а кстати Temniy Elf = tem.elf ? biggrin

Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть другим иным, чем, как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты не желал бы являться.

HaronДата: Вторник, 24.08.2010, 23:20 | Сообщение # 62
Проблема в самом существовании сайта такого направления и такого уровня. Насколько я осведомлен на сайт уже давно давили - осуществлялись хакерские атаки. И последней каплей стало дело против одного из модеров ... Поэтому не все так просто...

Не уверен - не влезай !!!

СЭПДата: Пятница, 14.01.2011, 10:28 | Сообщение # 63
Люди, подскажите пожалуйста, можно ли на данном форуме ВВ обсуждать или нет - ? Если нет, то хоть форум посоветуйте какой-нибудь боле-менее нормальный (конюшни всякие там не предлагать !), где можно пообщаться на данную тему... А то я кроме конюшни и СРК вообще больше никаких сайтов, где можно ВВ обсуждать не знаю sad
СРК впринципе норм сайт, но по слухам уж больно сильно его спецслужбы мониторят, да и народа, занимающегося синтезами ВВ там не очень много sad
Эх, скучаю я по экспу, уже почти весь архив перечитал... book

Не верь, не бойся, не проси.

Temnyi_ElfДата: Пятница, 14.01.2011, 13:37 | Сообщение # 64
Ну как тебе сказать, вообще Нет. Только спрашивается тогда какого я тут делаю smile . В разделах реактивы и химия можно обсуждать все вплоть до самого синтеза вв.

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

СЭПДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:35 | Сообщение # 65
Ок... На днях...

СЭПДата: Вторник, 18.01.2011, 17:26 | Сообщение # 66
Вопрос: можно ли мне как-нибудь сделать так, чтобы у меня над аватаркой было написано не как сейчас "skorpion9019", а "СЭП" = мой старый ник (ещё с Экспа) - ? А то чёто я щас пытался изменить это у себя в профиле, но неполучается... sad

HaronДата: Вторник, 18.01.2011, 22:57 | Сообщение # 67
Это к нашему админу biggrin ...

Не уверен - не влезай !!!

[Alchemist]Дата: Среда, 19.01.2011, 20:56 | Сообщение # 68
думаю да )

СЭПДата: Четверг, 20.01.2011, 11:30 | Сообщение # 69
СПАСИБО ОГРОМНОЕ biggrin
PS: Появилась у меня тут недавно идейка накатать статью по теме перегонки под вакуумом, только вот непойму как туда фотки запихиваются - ? Короче, есть у меня цифровик, и как переместить фотки с него на комп я знаю, но не знаю как их потом переместить с компа в статью, каких они должны быть размеров (не в Kb, а в см), как можно сделать так, чтобы можно было допустим нажать на картинку и она увеличилась, или это необязательно - ? Вобщем, я так думаю:
Взять открыть программу МИКРОСОФТ ВОРД там написать всё то, что пишется, а потом взять и тупо скопировать нужные фотки в нужные места между текстом всё в тот же файл, затем скопировать всю эту статью как-нибудь на форум в раздел "СТАТЬИ"... Получится ли так или нет - ? Вобщем если кому не трудно, то проконсультируйте пожалуйста, как это нужно правильно сделать...
PSS: А на форум (например в какую-нибудь тему) фотки заливаются также как и в статьи или как-то по другому - ?

Temnyi_ElfДата: Четверг, 20.01.2011, 16:03 | Сообщение # 70
Ну тут есть два варианта- первый если ты хочешь просто опубликовать крэо, то тогда просто вышли мне тот вордовский файл а я от твоего имени все сделаю в лучшем виде. Если же очень хочешь сам это сделать то я могу написать фак, но на это нужно время. Можем сделать и то и другое. Ты высылаешь статья а я на ее примере пишу руководство.

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

СЭПДата: Четверг, 20.01.2011, 18:53 | Сообщение # 71
Если честно, мало чего понял sad Но догнал, что для меня легче всё-таки выслать его тебе ?! Только как - ? Типо тупо скопировать тот вордовский файл и отправить его тебе в личном сообщении или как-то ещё - ?
Статью постараюсь накатать примерно за неделю, так как печатаю медленно... Небуду загадывать, но вслед за первой статьёй постараюсь накатать следующую, примерно также через неделю после того как выложу первую...
Вообще, если честно сейчас времени вообще небудет вникать в то, как эту статью самому оформлять полностью, и как следствие этого конечно же мне легче будет накатать её в ворде (и текст и фотки) полностью и как-нибудь переслать тебе, а ты уже её сам в форум запихнёшь, и если тебе действительно не тяжело, то так и сделаем...
Насчёт фака - вообще ничего не понял, это что-то типо руководства/инструкции по тому, как правильно статьи выкладывать самому, так чтоли - ?

Temnyi_ElfДата: Четверг, 20.01.2011, 21:02 | Сообщение # 72
Если Ты пишешь статью, то мне не тяжело, ибо в обратном случае мне было бы тяжелее ( тоесть если бы статью пришлось писать мне...)
-Так что пиши в ворде и высылай, Как....?- Ты почтой файлы отправлять умеешь? - прикрепить файл к письму ...

P.S. Фак - это именно то что ты понял =)

СЭПДата: Пятница, 21.01.2011, 03:06 | Сообщение # 73
Ок, как только накатаю сразу вышлю в вордовском файле... Только как, пока не знаю (ни разу не пробовал что-либо отправлять по почте), и самое главное куда отправлять - ?

СЭПДата: Пятница, 21.01.2011, 03:10 | Сообщение # 74
Накрайняк из пацанов кого нибудь напрягу - помогут cool

Temnyi_ElfДата: Пятница, 21.01.2011, 03:44 | Сообщение # 75
temnyi_elf@piroclan.net

Прикрепления: 9919780.jpg(93Kb)

Форум piroclan.net » Общее » Вне Системы » Курилка (Вне модерации)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: