Вопрос к администрации! - Форум piroclan.net
Главная| Форум | Статьи| Каталог файлов
Фото| Сайты| Летопись сайта| Обратная связь| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Форум piroclan.net » Общее » Вне Системы » Вопрос к администрации! (Меня на одном хреновом сайте по пирке назначили админом)
Вопрос к администрации!
СаньокДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
А я хочу сделать этот сайт нормальным.Вопрос.Можна-ли скопировать с пироклана несколько статей.

[Alchemist]Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Копирование материала с сайта возможно лишь с указанием как минимум ссылки на пироклан, как максимум еще и имени написавшего. Можешь договориться с автором по поводу размещения его статьи без обратной ссылки (если он на это пойдет).

Temnyi_ElfДата: Среда, 27.07.2011, 09:00 | Сообщение # 3
Ну Алчим впринципе все сказал, меня же интересует как ты сайт нормальным делать будешь, какова его суть будет, и почему если тебе интересно развитие этой темы ты не стал реализовывать ее сдесь?

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

SunДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:11 | Сообщение # 4
Не Эльф, Александр на данном сайте молодежь воспитывает, учит их адеквату. На пироклане засилия ламеризма, мне так кажется, не нужно smile

Нет лучшей игры, чем игра в жизнь.

Temnyi_ElfДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:56 | Сообщение # 5
А ну да, тогда я пас...

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

СаньокДата: Вторник, 02.08.2011, 21:02 | Сообщение # 6
Я прошу потому-что пиркой я не занимаюсь(только кристалы выращую),да и на то-чтобы писать статьи,времени нет.Ну и конечно из за уважения к вашему сайту и авторов даных статей.

Temnyi_ElfДата: Среда, 03.08.2011, 00:59 | Сообщение # 7
Да я не про то что ты просишь разместить статьи, я про то что смысл плодить сайты клоны если есть возможность развивать тему в одном месте. Ну допустим есть крутой сайт, ты хотел бы участвовать в его развитии, не как форумчанин, а именно как часть команды сайта, но там тя некто не ждет и камондиров и так хватает, тогда мне понятно развитие своего проекта. Но например мы наоборот рады больше видеть новых членов команды а не просто писак на форуме...
И не дело в том что нам модеров не хватает, а в том что у народа в сознании выработалось мышление, либо это полностью мое и я что то для этого делаю, либо это чужое и я просто пользуюсь, участвую. На самом деле же есть идея и создана база, и на основе этого каждый может развивать тему в направлении своих интересов.

Сообщение отредактировал Temnyi_Elf - Среда, 03.08.2011, 01:07

СаньокДата: Среда, 03.08.2011, 11:25 | Сообщение # 8
Ну сайт то я не создавал,просто я стал соадмином,и сейчас больше работаю над исправлением ошибок а не над развитием.Мы хотим сделать именно научно-техничный сайт,а не чисто-там пиротехника и химия.Ну я-бы не хотел участвовать как член команды крутого сайта,куда интереснее сделать с плохого сайта-хорошый.Тем более,тема очень интересна.

Temnyi_ElfДата: Среда, 03.08.2011, 13:12 | Сообщение # 9
Ок, тогда дерзай!

Форум piroclan.net » Общее » Вне Системы » Вопрос к администрации! (Меня на одном хреновом сайте по пирке назначили админом)
Страница 1 из 11
Поиск: