Начинка для швермера - Форум piroclan.net
Главная| Форум | Статьи| Каталог файлов
Фото| Сайты| Летопись сайта| Обратная связь| RSS
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Haron, Temnyi_Elf, [Alchemist], PiroTeX 
Форум piroclan.net » Пиротехника » Пиротехнические изделия » Начинка для швермера
Начинка для швермера
dmДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сделал пробно цилиндрический снаряд со швермерами. Не смог сюда файл с видео запуска прикрепить, пишет неверный формат изображения, перепробовал все форматы файл чуть меньше 1 мега, в чём проблема подскажите.
У меня вопрос, чем начинять разрывную часть швермера чтоб после разрыва образовалось искристое облако как на многих виде в ютубе когда швермеры по кругу взрываются по очереди. Я попробовал разрывной флэшь (перхлорат+сера+серебрянка) смешать с крупной фракцией ПАМ-а, искр почти нет. ПРобовал также флэшь мешать с мелкими осколками звёзд винокур 20, результат не плохой да вот только в швермер много звёзд не уместишь. Подскажите какой состав надо использовать.

Вот тут на 4:30 минуте видно работу швермера как мне надо, что за состав? http://www.youtube.com/watch?v=intmdbzkE_s

Видео выложу если подскажете как.

Сообщение отредактировал dm - Понедельник, 03.12.2012, 16:38

Temnyi_ElfДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:31 | Сообщение # 2
Ну у нашего сайта есть такой косяк что видео на него не грузится, так что люди обычно пользуются ютубом или чемто аналогичным.

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

shevДата: Вторник, 04.12.2012, 10:50 | Сообщение # 3
Quote (dm)
Сделал пробно цилиндрический снаряд со швермерами. Не смог сюда файл с видео запуска прикрепить, пишет неверный формат изображения, перепробовал все форматы файл чуть меньше 1 мега, в чём проблема подскажите.
У меня вопрос, чем начинять разрывную часть швермера чтоб после разрыва образовалось искристое облако как на многих виде в ютубе когда швермеры по кругу взрываются по очереди. Я попробовал разрывной флэшь (перхлорат+сера+серебрянка) смешать с крупной фракцией ПАМ-а, искр почти нет. ПРобовал также флэшь мешать с мелкими осколками звёзд винокур 20, результат не плохой да вот только в швермер много звёзд не уместишь. Подскажите какой состав надо использовать.

Я же тебе написал, что это взрывпакеты с титаном, что не понятного?

Temnyi_ElfДата: Вторник, 04.12.2012, 12:12 | Сообщение # 4
У него была надежда что ты соврал biggrin

Анархизм - это жизненная позиция не допускающая развития одной личности защет угнитения другой.

dmДата: Вторник, 04.12.2012, 22:58 | Сообщение # 5
Quote (shev)
Я же тебе написал, что это взрывпакеты с титаном, что не понятного?

Всё понятно, просто на этом форуме я раньше написал чем на том где ты ответил. Кстате спасибо.

HaronДата: Суббота, 08.12.2012, 23:52 | Сообщение # 6
Quote (dm)
У меня вопрос, чем начинять разрывную часть швермера

Попробуй в флеш добавить "бриллиантовую крупку" - У Платова в книге рецептик -
KClO3 - 50 %
Al пудра - 50%
разводишь на крахмальном клейстере (сначала алюминьку с клейстером , а потом уже берту!) до состояния пластилина и протираешь через сито 2-4 мм. Получишь крупку с эффектом искр от короткого замыкания. Сам юзал - классная штука для внутренней части фигур.

Не уверен - не влезай !!!

dmДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:15 | Сообщение # 7
Quote (Haron)
Попробуй в флеш добавить "бриллиантовую крупку"

Спасибо Haron, то что нужно. А то титановой стружки я не знаю где взять.

Вот видео где я ПАМ во флэшь добавлял. http://video.mail.ru/mail/malder12/_myvideo/1.html

Сообщение отредактировал dm - Воскресенье, 09.12.2012, 16:43

shevДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:04 | Сообщение # 8
Шо значит "ПАМ во флэшь добавлял", его все равно не заметить, у меня почти все флэшки на ПАМе. Из всех доступных металов только титан будет нормально заметно.

Форум piroclan.net » Пиротехника » Пиротехнические изделия » Начинка для швермера
Страница 1 из 11
Поиск: